Aspheric 1.74 (Япония) – асферические высокоиндексные полимерные линзы с упрочняющим, многослойным просветляющим, водоотталкивающим покрытием и с УФ-защитой до 400 нм. Линзы поставляются по заказу.

Aspheric 1.67 (Корея) – супертонкие полимерные линзы с AR-покрытием (водоотталкивающее, упрочняющее, антистатическое покрытие), с УФ-защитой 400 нм. Линзы поставляются по заказу.

Aspheric 1.61 (Корея) – асферические полимерные линзы с упрочняющим, многослойным просветляющим, водоотталкивающим, антикомпьютерным покрытием, с УФ-защитой до 400 нм. Линзы поставляются по заказу.

Высокоиндексный полимер 1.61 (Корея) – полимер с упрочняющим, многослойным просветляющим, водоотталкивающим, антистатическим покрытием, с защитой от электромагнитного излучения, с УФ-защитой до 400 нм. Линзы поставляются по заказу.

Aspheric Miracle 1.56 (Корея) – утонченные полимерные линзы с AR-покрытием (водоотталкивающее, упрочняющее, антистатическое покрытие), с УФ-защитой 380 нм. Линзы поставляются по заказу.

COMPUTRON (PURPLE) 1.56 (Корея) – защита от вредного излучения компьютерной и телевизионной техники. Утонченные полимерные линзы с водоотталкивающим, упрочняющим, AR-покрытием (сиренево-синее), с УФ-защитой 380 нм. Линзы поставляются по заказу.

CHEMI-COMPUTRON 1.56 (Корея) – полимер с упрочняющим, многослойным просветляющим, водоотталкивающим, антистатическим покрытием, с защитой от электромагнитного излучения. Линзы поставляются по заказу.

GOLD-MAX 1.56 (Корея) – утонченные полимерные линзы с AR-покрытием (золотое, водоотталкивающее, упрочняющее покрытие), УФ-защита 380 нм, защита от вредного излучения компьютерной и телевизионной техники. Линзы поставляются по заказу.

CRYOL (LOTOS) 1.56 – утонченные полимерные линзы. Супер гидрофобное покрытие. Совершенно прозрачные и идеально чистые линзы. Линзы поставляются по заказу.

Puris-Brown/Grey 1.56 (Корея) – обладает всеми свойствами линз COMPUTRON+ТОНИРОВКА 5% (Brown/Grey). Линзы поставляются по заказу.

SUNSENSORS Multicoated 1.56 (Corning) – фотохромные полимерные линзы с AR-покрытием (серые, коричневые). Линзы поставляются по заказу.

SUNSENSORS Hard Coated 1.56 (Corning) – фотохромные полимерные линзы с упрочняющим покрытием (серые, коричневые). Линзы поставляются по заказу.

UNI-MAX 1.56 (Корея) – полимерные линзы с водоотталкивающим, упрочняющим AR-покрытием, с УФ-защитой 380 нм. Линзы поставляются по заказу.

UNI-MAX 1.56 Brown, Grey, Vilate, Blue (Корея) – тонированные полимерные линзы с водоотталкивающим, упрочняющим AR-покрытием, с УФ-защитой – 380 нм (серые, голубые, коричневые, фиолетовые). Тонировка 15%. Линзы поставляются по заказу.