Вместо двух-трёх очков – одни прогрессивные!

  В прогрессивных очках Вы сможете видеть на всех расстояниях!

 Ваш случай:

1. Вы – человек, ведущий активный образ жизни, утром Вы управляете автомобилем, весь день проводите в офисе за компьютером, работаете с документами, читаете, хотите видеть, кто Вам звонит по телефону – необходима быстрая смена очков  – решение: прогрессивные линзы.

2. Вы – водитель, Вам необходимо чёткое зрение вдаль и в то же время Вам нужно хорошо видеть панель приборов, посмотреть карту. Вы не сможете менять очки, находясь за рулём автомобиля – выход: прогрессивные линзы.

3. Вы не работаете, занимаетесь домашним хозяйством, готовите ужин и одновременно смотрите любимый телесериал; ходите в магазин за продуктами, Вам необходимо хорошо видеть вдаль, и Вам также нужно разобрать, что написано на этикетках и ценниках, какие деньги Вы отдаёте на кассе, где нужно поставить подпись на квитанциях - выход: прогрессивные линзы.

В офисных очках Вы сможете комфортно работать в офисе!  

Ваш случай:

1. Вы – профессионал в своём деле: бухгалтер, врач, юрист, преподаватель, архитектор, музыкант, художник. Вы должны хорошо видеть перед собой, а также людей, с которыми Вам приходиться работать в офисе – решение: офисные линзы.   

2. Ваша работа связана с документами, Вы читаете и постоянно переводите взгляд на компьютер, Вам пришло sms, к Вам в кабинет входит посетитель, Вам нужно поменять несколько очков – выход: офисные линзы. 

3. Вы много читаете, в свободное время Вы вяжете или вышиваете, разгадываете кроссворды, играете в шахматы или шашки, собираете грибы. Вам приходится использовать несколько очков – выход: офисные линзы.

ЗАКАЖИТЕ ПРОГРЕССИВНЫЕ ИЛИ ОФИСНЫЕ ЛИНЗЫ!

 По материалам HOYA Corporation©